Добро пожаловать в Гостиницу "Йондоз"!

 

   «Йондоз» – это уютная гостиница в самом центре города Давлеканово Республики Башкортостан.
    Город Давлеканово расположен в Предуралье, на р. Дёма в 90 км к юго-западу от Уфы. Давлекановский район граничит с Аургазинским, Кармаскалинским, Чишминским, Благоварским, Буздякским, Белебеевским и Альшеевским районами.
    Через г. Давлеканово проходит железная дорога Уфа - Cамара, шоссейные дороги Уфа – Белебей, Буздяк – Толбазы.
    В максимальной близости от гостиницы находятся авто и железнодорожный вокзалы. Рядом расположены Администрация Муниципального района, МФЦ, Пенсионный фонд, Налоговая служба и другие административные учреждения.
  С другой стороны размещена основная торговая улица города. Здесь расположены супермаркеты и магазины (Магнит, Пятёрочка, Fix Prise, Находка), Центральный рынок и др.
    Независимо от того, приехали вы в город по делам или с частным визитом, Гостиница "Йондоз" предложит вам максимальный комфорт по выгодной цене.
  Каждый номер имеет в своих стенах холодильник, телевизор, удобную и мягкую кровать, а также санузел с душем. Бесплатный Wi-Fi по всей территории гостиницы, парковка, прачечная - далеко не все преимущества нашей гостиницы.
   При размещении участников образовательных,  спортивных, культурных и других мероприятий районных и республиканских уровней мы готовы предоставить индивидуальные скидки.
     Для всех гостей города Давлеканово гостиница "Йондоз" - лучшее место.